Lot de 3 pièces encadrées comprenant :
- Vue de Prague. Eau-forte en couleurs portant une signature en bas à droite. 21 x 16 cm
- LEROUX M. (XXème siècle) - La maison au puits gothique, rue Notre-Dame, La Châtre. Aquarelle sur papier signée. 23 x 20 cm
- Château à la tourelle en bord de rivière. Aquarelle monogrammée en bas à droite. 23 x 15 cm
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 11 €