Lot de 2 pièces encadrées comprenant :
- D'après ASSELINEAU - Château de Saint Germain. Lithographies en couleurs, époque XIXème siècle. 21 x 28 cm.
- Le Cabinet de Napoléon. Lithographie en couleurs, époque XIXème siècle. 34 x 26 cm.
ON JOINT : Six numéros de "L'Art, Revue Hebdomadaire Illustrée", 1877 (manques, déchirures).
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 15 €