TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : En cours de finalisation.
Mercredi 20 Avril 2022 à 10h
Lot 113 GIRONDEAU Yvon (XIX-XXème siècles) - Eglise de La Villeneuve au Chatelot (Aube). Huile sur toile, signée en bas à droite (accident). 60 x 73 cm