TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : En cours de finalisation.

Mercredi 20 Avril 2022 à 10h

Lot 114

PEYNET Raymond (1908-1999) - "Mais n'te promène donc pas toute nue devant la fenêtre, les voisins te regardent...". Lithographie réalisée pour le premier jour d'un nouveau timbre édité pour la Saint Valentin du 14 février 1985. 64 x 45 cm

Estimation : 80 € à 100 €