TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : En cours de finalisation.

Mercredi 20 Avril 2022 à 10h

Lot 115
Scènes galantes dans un parc. Deux gravures en couleurs encadrées sous verre. 35 x 46 cm et 46 x 35 cm.

Estimation : 10 € à 20 €