MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 21 Mai 2022 à 09h

Lot 600

Paire de boucles d'oreilles en or gris 750 millièmes, chacune ornée de trois diamants ronds et coussins, le plus important en pampille d'env. 1,30 ct/1,60 ct. Poids : 6,70 g - Haut. : 2,6 cm (égrisures et manques à certaines pierres). Expert : Cabinet E. et St. PORTIER. Tél. : 01.47.70.89.82

Estimation : 3 500 € à 4 000 €
Adjugé : 7 200 €