Asie - BAZIN (René). L'Enseigne de Vaisseau Paul Henry défenseur de la mission de Pékin. Tours, Mame, sd. In-4 cartonnage rouge à décor polychrome de l'éd. tr. dorées.
Estimation : 30 € à 40 € Adjugé : 30 €