MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 09 Juillet 2022 à 09h

Lot 85

Cartel à poser de style Rocaille, époque fin XIXème siècle, en bronze ciselé doré de forme violonnée, surmonté d'un Amour jouant de la flûte de pan, le cadran émaillé signé E. Colin & Cie à Paris 17 rue des Tournelles, cachet E. Colin & Cie Paris sur le socle. H. 35 cm.
31

Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 100 €