PUBLICITE - PLAQUES PUBLICITAIRES EMAILLEES - AUTOMOBILIA : 600 lots

Mardi 19 Juillet 2022 à 09h

Lot 87
Spido En vente Ici. Plaque publicitaire en tôle émaillée de forme circulaire à deux faces, attache à équerre (aplatie). Diametre: 50 cm (usures)

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 130 €