Energic. Grande plaque publicitaire en tôle émaillée à une face à bords chanfreinés, marquée Emaillerie Alsacienne Strasbourg Hoeneim, dimensions : 160 x 50 cm. (usures et manques à l'émail)
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 310 €