SARREGUEMINES
Cache pot et soucoupe en barbotine à décor en camaieu vert d'écailles, rangs de perles et frise de feuillage en relief
Marqué Sarreguemines en creux et numéroté 1561/
Cache pot : Hauteur : 18 cm, Diamètre : 21 cm
Soucoupe : 28 cm
Estimation : 20 € à 40 €
Adjugé : 35 €