GIEN
Cache-pot en faience à décor polychrome Néo-Renaissance de char attelé de chevaux marins dirigé par des oiseaux, prises en forme de tête de bouc en relief.
XXème
Hauteur : 15 cm, Diamètre : 21 cm
(une prise recollée)
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 30 €