LUCAS ITALY
Vase couvert de forme Médicis sur piédouche en porcelaine, à décor tournant lithographié d'un scène de chasse.
Marqué et numéroté 247,
XXème siècle
Hauteur : 40 cm
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 10 €