WESTERWALD
Grand cache pot de forme balustre en gré à décor en camaieu bleu de mascaron et rinceaux en relief.
Hauteur :36 cm, Diamètre : 40cm
(éclats, restaurations)
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 32 €