Mercredi 17 Août 2022 à 08h30

Lot 25

MOREAU H. (XXème) Serre-livre en métal argenté à décor d'éléphants assis en ronde bosse, socle en ébène de Macassar.
Signés.
Dimensions : 14 x 13 x 8 cm.
(manque)

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 95 €