Mercredi 17 Août 2022 à 08h30

Lot 48

Important lot d'appareils et accessoires photos anciens époque fin XIXè comprenant des passes-vues stéréoscopiques et de nombreuses plaques photos ( format 18 X 13 cm) : scènes de familles, paysages, monuments etc on joint : missels paroissiens en cuir, un plat en étain, une boite du jeu du cheval blanc incomplet (usures)

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 80 €