Mercredi 17 Août 2022 à 08h30

Lot 53

Lot comprenant : objets en céramiques : plats (cassés et recollés), vases, boite à gâteaux en verre moulé et monture en métal argenté, boite à cigarettes Art Nouveau en métal, structure en métal avec 2 ours, collection de boutons en laiton ( 62 boutons), boite à bijoux, petit vase en verre opalin bleu, paire de boutons de manchettes et grand plat en grés émaillé noir et marron (usures)

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 75 €