Mercredi 17 Août 2022 à 08h30

Lot 71
Jacques BLIN (1920-1995) : Pot à tabac en céramique émaillée bleue à décor incisé d'animaux stylisés. Signé. Bel état général. H. 21 cm

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 320 €