Amérique du Nord - BERTRAND (L.A.). Mémoires d'un Mormon. Paris, Dentu, sd.
In-12 demi-basane blonde, dos lisse fileté, titre doré (reliure de l'époque). Qqs rousseurs.
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 30 €