GROSLEY (P.J.). OEuvres inédites Édition originale par L.M. Patris-Debreuil. Paris, Patris, 1812. 3 vol. in-8 demi-basane brune, dos lisse finement orné, titre et tomaison dorés (reliure légt post.). Reliures usagées. Sans le portrait. Notes manuscrites sur les gardes.
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 12 €