[BARRAL (Claude-Matthias-Joseph de)]. Rituel du Diocèse de Troyes. Troyes, Gobelet, 1768. 2 vol. in-4 veau brun, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Ex. usagé.
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 40 €