BRON César (1895-?)- Nature morte aux fleurs. Huile sur toile signée en bas à gauche, dédicacé "A mon cousin Louis Chailan octobre 1954". 46 x 35 cm
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 90 €