Paire de chenets d'époque Louis XVI en bronze à décor de balustrades surmontées de sphères feuillagées sur pieds toupies et frise de laurier, avec leurs fers en fer forgé. Haut : 18 cm - Larg. totale : 34 cm - Prof : 40 cm - 152
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 70 €