Boîte à thé à façade mouvementée d'époque Napoléon III en placage de bois de rose en chevrons et incrustations, intérieur à deux compartiments. Long. : 23 cm - Prof. : 12 cm - Haut. : 10,5 cm (petits manques) - 48
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 120 €