Boîte à thé en placage d'acajou à décor peint d'une coupe de fleurs, guirlande et jetée de fleurs, intérieur à deux compartiments, l'intérieur du couvercle à décor de trois amours dans un médaillon (usures) - 96
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 80 €