Cartel à poser d'époque Louis XV en bronze doré à décor de colombes, branches fleuries en chute, courbes et contrecourbes, cadran argenté, mouvement à fil, ép. XVIII's. Haut. : 33 cm
Estimation : 1 200 € à 1 500 €