Petit cartel violonné à poser sur terrasse d'époque Louis XV en bronze doré à décor rocaille, cadran émaillé signé MUSSON à Paris (petits éclats). Haut. : 40 cm (manque le balancier) - 91
Estimation : 1 000 € à 1 200 € Adjugé : 2 100 €