DE LINIERE Daniel (né en 1925) : Symboles perdus. Tapisserie signée, avec son bloduc signé, "exemplaire unique", tissé par le peintre..." 194x105. Provenance : amie de l'artiste.
Estimation : 400 € à 500 € Adjugé : 650 €