DE LINIERE Daniel (né en 1925) : L'appel du fleuve. Tapisserie signée, avec son bolduc signé "exemplaire unique tissé par le peintre", 178 x 106. Provenance : amie de l'artiste
Estimation : 400 € à 500 € Adjugé : 2 280 €