DE LINIERE Daniel (né en 1925) : A l'orée de la forêt. Tapisserie signée, avec son bolduc signé, "exemplaire unique tissé par le peintre", 165 x 75. Provenance : amie de l'artiste
Estimation : 300 € à 350 € Adjugé : 800 €