CHINE : Eventail à 24 brins en laque de Canton à décor doré d'un paysage avec pagodes, les bouts à décor d'animaux, ép. fin XIX's. Haut. : 19 cm (usures)
Estimation : 40 € à 50 € Adjugé : 320 €