CHAUMET : Pendentif coeur, modèle "Liens croisés", en or gris 750 millièmes, grand modèle, serti de 65 diamants taille brillant, qualité E/F VVS, totalisant 2,38 cts, signé Chaumet Paris n°1049742. Poids : 16,20 g - Larg. : 23 mm - Haut. : 25 mm
Estimation : 4 500 € à 5 000 €