CARTIER Paris : Broche en or 750 millièmes représentant un fenec, les yeux sertis de rubis, signé n°015530. Poids : 11,80 g. Haut. : 44 mm (manque une pierre au museau)
Estimation : 2 000 € à 2 200 € Adjugé : 5 700 €