Tabatière en argent, décor niellé, cartouche et décor de fleurs, époque XIXème siècle (deux petits manques dans les angles). Dim. : 7,5 cm x 4 cm. Poids : 54 g.
Estimation : 30 € à 50 € Adjugé : 50 €