MOBILIER & OBJETS D'ART : 900 lots

Dimanche 20 Novembre 2022 à 09h

Lot 23
Lampe de forme boule en faïence émaillée rouge-brun et bleu, monture en bronze doré style Louis XVI. Haut. totale 46 cm

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 160 €