MOBILIER & OBJETS D'ART : 900 lots

Dimanche 20 Novembre 2022 à 09h

Lot 24

BAYEUX (?) : Paire de lampes à huile en porcelaine à décor polychrome au chinois de scènes animées sur une terrasse dans un encadrement de fleurs sur fond or et de grues au revers, monture en bronze doré à décor de grappes et feuilles de vignes, ép. XIXème. Haut totale : 43 cm - 449

Estimation : 100 € à 150 €