MOBILIER & OBJETS D'ART : 900 lots

Dimanche 20 Novembre 2022 à 09h

Lot 25
Paire de lampes à huile en porcelaine à décor polychrome de fleurs, monture bronze

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 120 €