MOBILIER & OBJETS D'ART : 900 lots

Dimanche 20 Novembre 2022 à 09h

Lot 37
Porte-courrier mural en noyer à décor sculpté de fleurs, ép. fin XIXème. Haut : 40 cm. Larg : 39 cm Prof : 19 cm

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 30 €