MOBILIER & OBJETS D'ART : 900 lots

Dimanche 20 Novembre 2022 à 09h

Lot 38

Petite glace de toilette à poser d'époque XIXème en acajou et placage d'acajou à glace pivotante sur montants de forme découpée. Haut : 0,58 cm Larg : 0,52 cm Prof : 0,24 cm (oxydations à la glace) - 79

Estimation : 80 € à 100 €