MOBILIER & OBJETS D'ART : 900 lots

Dimanche 20 Novembre 2022 à 09h

Lot 40

Important plateau ovale à bord contour en carton bouilli peint et à incrustations de nacre à décor de fleurs, bord réhaussé de dorure. 79 x 63 (manques sur un bord) - 381

Estimation : 80 € à 100 €