MOBILIER & OBJETS D'ART : 900 lots

Dimanche 20 Novembre 2022 à 09h

Lot 39

Glace de toilette à poser d'époque XIXème en noyer et placage de noyer, montants en colonne surmontés d'urnes, sur une base ouvrant par un tiroir et posant sur patins. Haut : 0,82 m Larg : 0,72 m - 357

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 70 €