MOBILIER & OBJETS D'ART : 900 lots

Dimanche 20 Novembre 2022 à 09h

Lot 42

Coffret plat en bois gainé en cuir à décor doré aux petits fers, poignées latérales en laiton, ép. XVIIIème. Long : 62 cm Prof : 27 cm Haut : 11 cm (accidents et manques) - 382

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 160 €