MOBILIER & OBJETS D'ART : 900 lots

Dimanche 20 Novembre 2022 à 09h

Lot 47
Coffret cubique d'époque Napoléon III en bois de placage marqueté et incrustations de laiton. H. 15 cm. Larg. 15 cm. Prof. 14 cm

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 130 €