MOBILIER & OBJETS D'ART : 900 lots

Dimanche 20 Novembre 2022 à 09h

Lot 46

Quatre coffrets d'époque Napoléon III, trois marquetés à décor de filets et incrustations, un à gants en bois noirci à filets et incrustations de laiton (manques)

Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 230 €