MOBILIER & OBJETS D'ART : 900 lots

Dimanche 20 Novembre 2022 à 09h

Lot 65

Statuette en bois sculpté polychrome représentant un roi de France portant un manteau fleurdelyssé et le collier de l'ordre de Saint-Michel, ép. XVIII's. Haut : 42 cm (manques)

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 370 €