MOBILIER & OBJETS D'ART : 900 lots

Dimanche 20 Novembre 2022 à 09h

Lot 66

Deux statuettes en bois sculpté, ép. XVIII's : Saint-Evêque en bois naturel sculpté. Haut : 22 cm (manques et piqures) et Ange porte-cierge en bois peint. Haut : 28 cm

Estimation : 50 € à 80 €