Garniture de cheminée d'époque Napoléon III en bronze doré, la pendule à cadran et plaques en porcelaine polychrome. Haut : 37 cm Larg : 26 cm, les candélabres à quatre lumières ornés de plaques en porcelaine polychrome. Haut : 38 cm, sur socle mouvementé en bois doré. - 317
Estimation : 300 € à 350 €
Adjugé : 400 €