TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 500 lots

Jeudi 24 Novembre 2022 à 09h

Lot 12
THERON Max Jules (1873-1936). Bord de plage au clair de lune. Pastel signé. 46 x 60 cm. Encadré sous verre.

Estimation : 30 € à 40 €