TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 500 lots

Jeudi 24 Novembre 2022 à 09h

Lot 13
LEGAL. Voilier de pêcheurs en mer. Huile sur toile signée. 40 x 80 cm

Estimation : 10 € à 20 €