TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 500 lots

Jeudi 24 Novembre 2022 à 09h

Lot 16
MILAN. Fontaine de parc. Dessin au pastel, porte une signature. 63 x 47 cm

Estimation : 10 € à 20 €